Entente Sportive Vinneuf Courlon  : site officiel du club de foot de VINNEUF - footeo

CONVOCATION POUR LES EQUIPES SENIORS A ET UFOLEP

15 octobre 2011 - 23:00

L'équipe A de ES Vinneuf Courlon se déplace sur la pelouse de Sens éveil match comptant pour le second tour de Coupe de l'Yonne et dans la matinée l'Ufolep se déplace à Auxerre

Je rappel que pour les personnes détentrice d'un I-phone pensez à télécharger via apple store l'application Footéo et découvrez les convocations des équipes Séniors A et B ainsi que l'Ufolep.

 

 

MATCH DE COUPE DE L'YONNE A SENS EVEIL

DIMANCHE 16 OCTOBRE 2011 A 15H00

 

SENS EVEIL Vs VINNEUF COURLON A

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

AU CLUB HOUSE A VINNEUF......13H00


HEURE DU MATCH 15H00

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES

  1. SOUCHOT Sébastien
  2. LESIEUR Romain
  3. GOUPILLOT Damien
  4. DUBUISSON Christophe
  5. LESIEUR Mickaël
  6. CEBRIAN Mickaël
  7. BODUIN Benjamin
  8. LETERME Mathieu
  9. TRANCHANT Julien
  10. GONZALES Yohann
  11. LIMOGES Mathieu
  12. HUSSON Romain
  13. LEFEVRE Mathieu
  14. DUNOYER Bruno

 

DIRIGEANTS: Mike/Ivan/Olivier/J.Claude/Jérôme

 

MATCH DE CHAMPIONNAT UFOLEP CONTRE ACSTA AUXERRE

DIMANCHE 16 OCTOBRE 2011 A 9H30

 

ACSTA AUXERRE Vs VINNEUF COURLON

 

 HEURE DE RENDEZ-VOUS:

 

CLUB HOUSE DE VINNEUF......7H50


HEURE DU MATCH 9H30

 

LISTE DES JOUEURS CONVOQUES


  1. Franck LAMOUREUX
  2. Nicolas ASSELINEAU
  3. Gérard GLARDON
  4. André LEONARD
  5. Kévin CHABLAT
  6. José CABREIRA
  7. Thomas CHAUMONT
  8. Stéphane GELE
  9. Corentin TRANCHANT
  10. Yann GELE


Commentaires

jean louis merienne-penchenat 8 octobre 2011 08:46

à mes yeux aucun dirigeants ou éducateurs mêmes fédérals fonts partie de la liste des covocations?

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif

CLASSEMENT BUTEURS UFOLEP

  1. Victor CULLET                     3
  2. Stéphane ROBIN                 2
  3. Cédric DEJAUNE                 1
  4. Maxime CULLET                 1
  5. Jean Charles LEBLANC      1
  6. Fabien MOREAU                 1